Fale Conosco!

Fale Conosco!

 

Precisa falar com a gente?
Segue lista de e-mails e números de WhatsApp disponíveis:

Almoxarifado almoxarifado@facimed.edu.br  
Biblioteca biblioteca@facimed.edu.br  
Central de Admissão relacionamento@facimed.edu.br  
Central de atendimento atendimento@facimed.edu.br  
Cobrança/Acordo Renegociacao@facimed.edu.br 996056829
Comissão Própria de Avaliação     Cpa@facimed.edu.br  
Compras compras@facimed.edu.br 999447754
Contabilidade contabilidade@facimed.edu.br  
Contato contato@facimed.edu.br 999551831
Coordenação Pedagógica coordenacao.pedagogica@facimed.edu.br     999846130
Dep. Administrativo administracao@facimed.edu.br 999551824
Departamento Pessoal dp@facimed.edu.br  
Extensão extensao@facimed.edu.br  
Fies e Prouni bolsas@facimed.edu.br 999518298
Financeiro financeiro@facimed.edu.br 999846126
Marketing comunicacao@facimed.edu.br  
NAPC napc@facimed.edu.br  
NEaD coordenacao@ead.facimed.edu.br 999851010
Ouvidoria ouvidoria@facimed.edu.br  
Pós-graduação pos@facimed.edu.br 999823869
Procurador Institucional assessoria_presidencia@facimed.edu.br  
Recursos Humanos rh@facimed.edu.br 999711637
SAPP sapp@facimed.edu.br  
Secretaria segea@facimed.edu.br  
TI - Tecnologia da Informação ti@facimed.edu.br